Ответить на объявление

представьтесь, пожалуйста
(не более 50 символов)
для обратной связи
(не более 30 символов)
(не более 50 символов)
основной текст
(не более 2000 символов)

Отдых в Крыму. Авторская вилла "GS" Art & SPA в Новофёдоровке.

Ресепшен  [ скрыт ]  14:26:24 28/02/2024

Крым   http://gsvilla.ru   +7 (978) 978-9308

Добро пожаловать в самое необычное и запоминающееся место, на всем Западном побережье Крыма. Мы очень признательны Вам за то, что Вы остановили свой выбор на нашей авторской вилле и сделаем все для Вашего комфортного и запоминающегося отдыха в Крыму, независимо от цели поездки и времени года.
Добравшись и заселившись, первое, что отвлечет внимание гостей, несомненно наш эксклюзивный, открытый бассейн, пожалуй самый необычный в Саксом районе. Бассейн оборудован итальянской системой очистки ионами меди и серебра, без добавления хлора. А вечернее сияние сотен RGB диодов заполняет территорию летней террасы на десятки метров вокруг. И все же, главной "изюминкой" нашей авторской виллы по праву являются 15 абсолютно уникальных, дизайнерских номеров, каждый из которых имеет свою легенду, тематику и соответствующий неповторимый дизайн интерьера. Каждый из номеров создавался лично основателем виллы, совершенно неординарной и всесторонне-развитой личностью — Гульзарой Сейтаблаевой. В техниках оформления апартаментов гармонично сочетаются между собой комфорт, роскошь и неповторимый стиль. Именно поэтому нашим гостям доступен самый необычный и надолго запоминающийся отдых в Крыму.
Гордостью нашей виллы по праву являются уникальнейшие, дизайнерские апартаменты, каждый соответствует своему стилю и тематике, реализованных путём мастерски — расставленных акцентов и нюансов, а так же уникального и качественного оформления интерьеров.
"GS" Lounge SPA – это не только современный оздоровительный комплекс, с идеальными условиями для восстановления сил и духовной энергии, но и роскошное место развлечений с размахом! Аквазона "GS" Lounge SPA традиционно, это: Парильня, выполненная из трех пород дерева. Финская сауна, температура нагрева которой достигает 120 С. Ультрасовременный джакузи-бассейн, оснащённый гидро, аэро — массажем и 85 форсунками. Тропический душ. Ну а для истинных гурманов оздоровления, мы предусмотрели ледяную купель.
Караоке & Бар

Объявление #1564332, https://www.flexcom.org/message/272/1564332/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.